-40%


Юбка женская белого цвета с принтом р.42-48 208815S
324 ₴
194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208815_!345736_42-48
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская белого цвета с принтом р.42-48 208815S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Солнце-клеш |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 42-48 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 194 ₴




