Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская однотонная тёмно-синего цвета р.1 208782S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Солнце-клеш |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 244 ₴





