
Комбинезон женский полубатальный черного цвета р.58-60 208854S
485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 208854_!345861_58-60
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Комбинезон женский полубатальный черного цвета р.58-60 208854S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 58-60 |
| Соответствует размеру | 52-54 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 120 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 60% полиэстер, 40% котон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Полиэстер |
| Низ | Комбинезон |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 58-60 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 485 ₴




