
Платье женское полубатальное тёмно-серого цвета р.58-60 208839S
405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 208839_!345802_58-60
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское полубатальное тёмно-серого цвета р.58-60 208839S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 58-60 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Длина рукава от горловины (см) | 63 см |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 147 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 65 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 58-60 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 405 ₴




