Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное красного цвета р.50-52 208836S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 39 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 145 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер (см) | 66 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 50-52 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 485 ₴





