
Платье женское полубатальное фиолетового цвета р.50-52 208824S
405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 208824_!345765_50-52
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское полубатальное фиолетового цвета р.50-52 208824S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Длина рукава от горловины (см) | 29 см |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 150 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер (см) | 62 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 50-52 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 405 ₴




