Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская черного цвета р.52 208712S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52 |
| Соответствует размеру | 3XL |
| Длина рукава от горловины (см) | 80 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Полуобхват талии (см) | 66 см |
| Полуобхват бедер (см) | 66 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состав | 80% полиэстер, 20% лайкра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 48 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 489 ₴





