Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский однотонный экокожа черного цвета р.48 208734S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 96 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие карманов | Да |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 48 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 324 ₴





