
Платье женское полубатальное бежевого цвета с принтом р.6 208760S
405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 208760_!345518_6
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское полубатальное бежевого цвета с принтом р.6 208760S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6 |
| Соответствует размеру | 52-54 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 140 см |
| Длина рукава (см) | 18 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 6 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 405 ₴




