Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское леопардового цвета с принтом р.3 208755S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 117 см |
| Длина рукава (см) | 16 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 3 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 485 ₴





