Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф мужской однотонный на флисе тёмно-синего цвета р.56 208591S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56 |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 46 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Тип ткани | Двунитка |
- Цена: 357 ₴





