Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские однотонные серого цвета р.2 208614S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Низ изделия | Штаны |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 729 ₴





