Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская однотонная тедди черного цвета р.1 208624S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 77 см |
| Полуобхват груди (см) | 63 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% полиэстер, 40% котон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 052 ₴





