-40%


Кофта женская однотонная тедди белого цвета р.2 208607S
970 ₴
582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208607_!344912_2
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская однотонная тедди белого цвета р.2 208607S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 80 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% полиэстер, 40% котон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
- Цена: 582 ₴




