Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские утепленные тёмно-синего цвета р.7XL/8XL 208368S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7XL/8XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 80% коттон, 15% полиэстер, 5% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 3XL/4XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 1 617 ₴





