-40%


Спортивный костюм женский однотонный тёмно-серого цвета р.1 208483S
1 537 ₴
922 ₴
- В наличии
- Код: 208483_!344316_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский однотонный тёмно-серого цвета р.1 208483S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 64 см |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 49 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Низ | Штаны |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Низ изделия | Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Тип воротника | Круглый |
- Цена: 922 ₴




