-40%


Джинсы женские однотонные на флисе темно-коричневого цвета р.7XL/8XL 208382S
1 375 ₴
825 ₴
- В наличии
- Код: 208382_!344046_7XL/8XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские однотонные на флисе темно-коричневого цвета р.7XL/8XL 208382S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7XL/8XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 45% хлопок, 30% полиамид, 15% полиэстер, 10% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 7XL/8XL |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 825 ₴




