Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские однотонные темно-синего цвета р.5XL 208328S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5XL |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 41 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 111 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 75% коттон, 20% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 4XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 1 392 ₴





