
Спортивные штаны женские на искусственном меху тёмно-коричневого цвета р.4XL/5XL 207328S
729 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские на искусственном меху тёмно-коричневого цвета р.4XL/5XL 207328S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL/5XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 2XL/3XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 65% полиэстер, 35% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: 729 ₴




