Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки домашние женские меховые черного цвета р.38 208287S
Страна производитель: Украина
Производитель: Tismel
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5-37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tismel |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 745 ₴





