
Тапочки домашние женские меховые коричневого цвета р.39 208251S
615 ₴
- Нет в наличии
- Код: 208251_!343382_39
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки домашние женские меховые коричневого цвета р.39 208251S
Страна производитель: Украина
Производитель: JOMIX
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39-39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jomix |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Мех |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 39 |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 615 ₴




