-40%


Галоши мужские на меху черного цвета р.41/42 187367S
454 ₴
272 ₴
- Готово к отправке
- Код: 187367_!253231_41/42
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши мужские на меху черного цвета р.41/42 187367S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для мужчин
Мех на галошах может быть черного или коричневого цвета.
| Размер мужской обуви | 41/42 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для мужчин |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 41/42 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 272 ₴





