-40%


Рубашка мужская красного цвета с принтом р.40 208275S
195 ₴
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 208275_!343459_40
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка мужская красного цвета с принтом р.40 208275S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 78 см |
| Длина рукава (см) | 66 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 40 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 117 ₴



