Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка мужская синего цвета с принтом р.L 208255S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 95% коттон, 5% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 195 ₴





