Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка мужская однотонная белого цвета р.XS 208247S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 95% коттон, 5% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 195 ₴





