Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка мужская однотонная зеленого цвета р.44 208227S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 68 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 39 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 195 ₴





