Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное батальное черного цвета р.5 208184S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5 |
| Соответствует размеру | 58-60 |
| Длина рукава от горловины (см) | 61 см |
| Полуобхват груди (см) | 71 см |
| Длина изделия (см) | 156 см |
| Полуобхват талии (см) | 65 см |
| Полуобхват бедер (см) | 80 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие карманов | Нет |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 5 |
- Цена: 405 ₴





