Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка детская зимняя темно-синего цвета р.14 208196S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 14 |
| Соответствует размеру | 134 |
| Длина рукава от горловины (см) | 60 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 12 |
| Рост | 128 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 922 ₴





