-40%


Спортивные штаны для девочки розового цвета р.152 208083S
357 ₴
214 ₴
- В наличии
- Код: 208083_!342634_152
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны для девочки розового цвета р.152 208083S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 152 |
| Соответствует размеру | 152 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 88 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 152 |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Рост | 152 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 214 ₴



