Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны для девочки желтого цвета р.110 208078S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 110 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 23 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 30 см |
| Посадка (см) | 20 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 49 см |
| Длина изделия, низ (см) | 69 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 110 |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Рост | 110 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 244 ₴




