
Кофта женская однотонная полубатальные тёмно-зеленого цвета р.3 208120S
324 ₴
- Нет в наличии
- Код: 208120_!342667_3
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская однотонная полубатальные тёмно-зеленого цвета р.3 208120S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 58-60 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 68 см |
| Длина изделия (см) | 90 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 3 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 324 ₴




