-40%


Галоши без задника утепленные черного цвета р.36/37 208034S
615 ₴
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208034_!342382_36/37
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши без задника утепленные черного цвета р.36/37 208034S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 36-37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Съемный сапожок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36/37 |
- Цена: 369 ₴




