
Куртка детская для мальчика демисезонная синего цвета р.128 207956S
607 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207956_!342040_128
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка детская для мальчика демисезонная синего цвета р.128 207956S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 128 |
| Соответствует размеру | 128 |
| Длина рукава от горловины (см) | 57 см |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 128 |
| Рост | 116 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 607 ₴




