Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка детская для девочки демисезонная черного цвета р.110 207916S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 110 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 39 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 100 |
| Рост | 110 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 550 ₴




