
Куртка детская для девочки еврозима цвета хаки р.122-128 207868S
809 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207868_!341700_122-128
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка детская для девочки еврозима цвета хаки р.122-128 207868S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 122-128 |
| Соответствует размеру | 122-128 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Нейлон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Искусственный мех |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Категория | Для детей |
| Размер | 122-128 |
| Рост | 128 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 809 ₴



