-40%


Гольф мужской однотонный акрил синего цвета р.44-48 207910S
632 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207910_!341883_44-48
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф мужской однотонный акрил синего цвета р.44-48 207910S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-48 |
| Соответствует размеру | 44-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 44-48 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 50% акрил, 50% шерсть |
- Цена: 379 ₴




