
Кофта мужская однотонная на меху тёмно-синего цвета р.4XL 207161S
1 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207161_!338198_4XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта мужская однотонная на меху тёмно-синего цвета р.4XL 207161S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 69 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Длина рукава (см) | 67 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 68 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 4XL |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Двунитка |
- Цена: 1 730 ₴




