
Лосины женские полубатальные на флисе темно-серого цвета размер 52 163860S
369 ₴
- Нет в наличии
- Код: 163860
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские полубатальные на флисе темно-серого цвета размер 52 163860S
Страна производитель: Украина
Производитель: Ира
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52 |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ира |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 80% бамбук, 10% хлопок, 10% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Тип ткани | Бамбук |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 369 ₴




