-40%


Куртка для мальчика демисезонная красного цвета р.110 207902S
712 ₴
427 ₴
- В наличии
- Код: 207902_!341857_110
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка для мальчика демисезонная красного цвета р.110 207902S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 110 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 42 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 110 |
| Рост | 116 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 427 ₴




