
Куртка для мальчика демисезонная черного цвета с принтом р.180 207894S
712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207894_!341824_180
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка для мальчика демисезонная черного цвета с принтом р.180 207894S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 180 |
| Соответствует размеру | 152-158 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 52 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Нейлон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 180 |
| Рост | 116 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 712 ₴



