Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пинетки детские вязаные голубого цвета р.0-3 196043S
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 0-3 |
| Соответствует размеру | 50см-62см |
| Длина стельки (см) | 9 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Махра |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Пинетки |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 0-3 |
- Цена: 260 ₴





