Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги мужские пена со съемным носком цвета хаки р.42/43 185820S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
Съемный носок :
41/42-27,5
42/43-28
43/44-28,5
45-29
| Размер мужской обуви | 42/43 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 30 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сапоги |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | ПВХ |
| Пол | Мужской |
| Размер | 45 |
| Состав | Павлоград |
| Съемный сапожок | Да |
- Цена: 939 ₴





