Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши женские на меху бордового цвета р.41/42 185754S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Мех на галошах может быть разного цвета.
| Размер женской обуви | 41/42 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,3 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Материал подошвы | Пена |
| Размер | 40/41 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
| Съемный сапожок | Нет |
- Цена: 317 ₴





