Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские мятного цвета р.37/38 199299S
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 37/38 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Лето |
| Основные атрибуты | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 37/38 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 309 ₴





