-40%


Спортивный костюм женский полар флис розового цвета р.1 195692S
1 779 ₴
1 067 ₴
- В наличии
- Код: 195692_!286298_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский полар флис розового цвета р.1 195692S
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 78 см |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Худи |
| Капюшон | Без капюшона |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 067 ₴




