Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка детская для девочки демисезонная черного цвета р.140 206681S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 140 |
| Соответствует размеру | 140 |
| Длина рукава от горловины (см) | 60 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 54 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 134 |
| Рост | 140 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Комбинированный |
- Цена: 777 ₴





