-40%


Кофта мужская однотонная на флисе синего цвета р.M 207600S
485 ₴
291 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207600_!340511_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта мужская однотонная на флисе синего цвета р.M 207600S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 64 см |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 291 ₴




