Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской тёмно-серого цвета р.2XL 207653S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 55 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Без капюшона |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 1 262 ₴





