
Кофта подростковая для девочки молочного цвета с принтом р.152 207587S
324 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207587_!340449_152
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта подростковая для девочки молочного цвета с принтом р.152 207587S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 152 |
| Соответствует размеру | 152 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 37 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 152 |
| Рост | 152; 164 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 324 ₴




