Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский полубатальный черного цвета р.52 207609S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 66 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 63 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Костюм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | Двойка |
| Застежка | Молния |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 50 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Тип воротника | Капюшон |
| Тип застежки | Молния |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 1 069 ₴





